城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 9路
楚雄 9路公交车
9路(桃源湖体育公园--楚雄站)
始发站
桃源湖体育公园
终点站
楚雄站
总里程
12.2公里
首末班车
06:45 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
楚雄市公汽客运公司
沿途车站
起点站
桃源湖体育公园
第2站
体育馆
第3站
伟业广场
第4站
北路幼儿园
第5站
富滇银行
第6站
北客运站
第7站
锦星酒店
第8站
永丰建材市场
第9站
招呼站
第10站
盘龙云海
第11站
数码城
第12站
州政务中心东
第13站
黎家屯
第14站
州无线电管理处
第15站
永兴法苑
第16站
滇能小区
第17站
彝人古镇
第18站
招呼站
第19站
永波线(招呼站)
第20站
阳光水城
第21站
枫华盛景小区
第22站
实验小学古镇校区
第23站
上章村客运站
第24站
彝人古镇西门
第25站
彝风湿地
第26站
楚雄高新实验学校
终点站
楚雄站
9路(楚雄站--桃源湖体育公园)
始发站
楚雄站
终点站
桃源湖体育公园
总里程
12.3公里
首末班车
06:45 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
楚雄市公汽客运公司
沿途车站
起点站
楚雄站
第2站
楚雄高新实验学校
第3站
彝风湿地
第4站
彝人古镇西门
第5站
上章村客运站
第6站
实验小学古镇校区
第7站
枫华盛景小区
第8站
阳光水城
第9站
招呼站
第10站
招呼站(威楚大道)
第11站
彝人古镇
第12站
滇能小区
第13站
永兴法苑
第14站
州无线电管理处
第15站
黎家屯
第16站
州政务服务中心东
第17站
数码城
第18站
盘龙云海
第19站
招呼站
第20站
永丰建材市场
第21站
锦星酒店
第22站
北客运站
第23站
富滇银行
第24站
北路幼儿园
第25站
伟业广场
第26站
体育馆站
终点站
桃源湖体育公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3