城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
楚雄公交线路
武定11路
起点终点:赵家庄 - 文化路
首末班车: -
武定4路
起点终点:文化路 - 贺铭村
首末班车:06:40 - 18:00
武定8路
起点终点:麦岔 - 文化路
首末班车: -
武定8路
起点终点:文化路 - 麦岔
首末班车: -
武定1路
起点终点:文化路 - 九厂街
首末班车:06:30 - 19:20
武定1路
起点终点:九厂街 - 文化路
首末班车: -
武定15路
起点终点:龙潭村 - 文化路
首末班车: -
武定15路
起点终点:文化路 - 龙潭村
首末班车: -
武定9路
起点终点:白凹小区 - 香水明珠
首末班车: -
武定9路
起点终点:香水明珠 - 白凹小区
首末班车: -
武定25路
起点终点:永吉村公租房 - 武定客运站
首末班车: -
武定25路
起点终点:武定客运站 - 永吉村公租房
首末班车: -
武定3路
起点终点:文化路 - 福家村
首末班车: -
武定3路
起点终点:福家村 - 文化路
首末班车: -
武定2路
起点终点:上古柏 - 文化路
首末班车: -
武定21路
起点终点:红土田安置小区 - 文化路
首末班车: -
武定2路
起点终点:文化路 - 上古柏
首末班车: -
武定13路
起点终点:怒德村委会 - 文化路
首末班车: -
武定21路
起点终点:文化路 - 红土田安置小区
首末班车: -
武定12路
起点终点:永吉村公租房 - 民族中学
首末班车: -
武定10路
起点终点:下旧城 - 狮山大道
首末班车: -
武定23路
起点终点:金沙社区 - 白凹公租房
首末班车: -
武定20路
起点终点:城北集贸市场 - 武定客运站
首末班车: -
武定23路
起点终点:白凹公租房 - 金沙社区
首末班车: -
武定20路
起点终点:武定客运站 - 城北集贸市场
首末班车: -
武定12路
起点终点:民族中学 - 永吉村公租房
首末班车: -
武定10路
起点终点:狮山大道 - 彝家大酒店
首末班车: -
武定6路
起点终点:文化路 - 禄劝公交总站
首末班车:07:00 - 17:00
武定6路
起点终点:禄劝公交总站 - 文化路
首末班车:07:00 - 17:00
8路附1线
起点终点:锦秀城 - 南华县公路分局
首末班车: -
更多楚雄公交线路
楚雄公交车站
停靠站(公交站)
武定11路
大矣波球场(公交站)
武定11路
观音庙路口(公交站)
武定11路
石板坡头(公交站)
武定11路
赵家庄(公交站)
武定11路
贺铭村(公交站)
武定4路
罗婺彝寨(下一站)(公交站)
武定4路
喜鹊窝下(公交站)
武定8路
凤鸣村下(公交站)
武定8路
麦岔(公交站)
武定8路
黄土坡(公交站)
武定8路
凤鸣村上(公交站)
武定8路
平田(公交站)
武定8路
桥头厂(公交站)
武定1路
雷钢厂(公交站)
武定1路
瓦厂(公交站)
武定1路
高家村2(公交站)
武定1路
黄土坡(公交站)
武定1路
雷钢厂村尾(公交站)
武定1路
交通局路口(公交站)
武定15路
临时站(公交站)
武定15路
小矣波路口(公交站)
武定15路
庆丰驾校(公交站)
武定15路
南街路口(公交站)
武定9路
白凹小区(公交站)
武定9路
政府小区(公交站)
武定9路
狮山派出所(公交站)
武定9路
香水明珠(公交站)
武定9路
吉慈堂医院(公交站)
武定25路
临时站(公交站)
武定25路
武定4路
武定1路
更多楚雄公交站点
热门公交线路
4路
武定21路
楚雄-南华
禄丰9路
禄丰4路乙线
15路
1路
武定10路
武定4路
7路
5路
8路附1线
禄丰36路
禄丰8路
武定15路
武定20路
3路
禄丰4路甲线
禄丰32路
禄丰5路
牟定-楚雄
11路
武定1路
14路
武定25路
武定12路
6路
K2路高铁快线
禄丰35路
禄丰31路
火把节临时专线
安宁C27路
禄丰1路
禄丰6路
罗茨温泉-眠山车场
8路附2线
K3路高铁快线
武定13路
禄劝-武定
禄丰2路
兴安盟公交
黄山公交
延安公交
临汾公交
日照公交
南通公交
鄂州公交
柳州公交
舟山公交
廊坊公交
延边公交
玉溪公交
九江公交
保亭公交
新乡公交
黔南公交
定西公交
临沂公交
神农架公交
淮南公交
白山公交
六安公交
阿拉善公交
张家界公交
亳州公交
鹤壁公交
广安公交
吉安公交
忻州公交
吴忠公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3