城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 安宁C28路
楚雄 安宁C28路公交车
安宁C28路(禄脿客运站--北冲村)
始发站
禄脿客运站
终点站
北冲村
总里程
21.7公里
运营时间
定时发车08:00 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
禄脿客运站
第2站
禄脿镇镇府
第3站
大海湾
第4站
陈家营
第5站
艾家营
第6站
阿车铺
第7站
土官工业园
第8站
松树园
第9站
土官镇
第10站
三合邑
第11站
寨脚村
第12站
官田村
第13站
下清水沟
第14站
中清水沟
第15站
南冲村
终点站
北冲村
安宁C28路(北冲村--禄脿客运站)
始发站
北冲村
终点站
禄脿客运站
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车09:00 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北冲村
第2站
南冲村
第3站
中清水沟
第4站
下清水沟
第5站
官田村
第6站
寨脚村
第7站
三合邑
第8站
土官镇
第9站
松树园
第10站
土官工业园
第11站
阿车铺
第12站
艾家营
第13站
陈家营
第14站
大海湾
第15站
禄脿镇镇府
终点站
禄脿客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3