城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 禄丰5路
楚雄 禄丰5路公交车
禄丰5路(入城广场--禄丰一中)
始发站
入城广场
终点站
禄丰一中
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
沿途车站
起点站
入城广场
第2站
刘家营
第3站
易家村
第4站
火车南站
第5站
天泰御园小区
第6站
龙达花园
第7站
龙城中学岔口
第8站
盛世佳园(文盛路)
第9站
官场社区居委会
第10站
禄城丰景小区
第11站
金台佳苑小区
第12站
城南幼儿园
第13站
德众源建材城
第14站
鹿城大厦(世纪大街)
第15站
新客运站(新禧大街)
第16站
禄丰市法院
第17站
德源野生菌市场(金水路)
第18站
金水路西口(侏罗纪大街)
第19站
星河路西口(侏罗纪大街)
第20站
金澜半岛小区西门
第21站
金澜半岛小区北门(迤西路)
第22站
翡翠湾小区北门(迤西路)
第23站
迤西路口(世纪大街)
第24站
金山小学
第25站
禄丰职业中学
第26站
丰裕路
终点站
禄丰一中
禄丰5路(禄丰一中--入城广场)
始发站
禄丰一中
终点站
入城广场
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
禄丰一中
第2站
丰裕路
第3站
禄丰职业中学
第4站
金山小学
第5站
翡翠湾小区北门(迤西路)
第6站
金澜半岛小区北门
第7站
金澜半岛小区西门
第8站
星河路西口(侏罗纪大街)
第9站
金水路西口(侏罗纪大街)
第10站
德源野生菌市场(金水路)
第11站
禄丰市法院
第12站
新客运站(新禧大街)
第13站
鹿城大厦(世纪大街)
第14站
德众源建材城
第15站
城南幼儿园
第16站
金台佳苑小区
第17站
禄城丰景小区
第18站
官场社区居委会
第19站
盛世佳园(文盛路)
第20站
龙城中学西(侏罗纪大街)
第21站
龙城中学岔口
第22站
龙达花园
第23站
天泰御园小区
第24站
火车南站
第25站
易家村
第26站
刘家营
终点站
入城广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3