城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 禄丰3路
楚雄 禄丰3路公交车
禄丰3路(官洼小区--火车南站)
始发站
官洼小区
终点站
火车南站
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 20:20
沿途车站
起点站
官洼小区
第2站
官洼村东
第3站
官洼廉租房
第4站
官洼社区(龙兴路)
第5站
新河社区
第6站
龙湖新城
第7站
龙城国际
第8站
禄丰职业中学
第9站
金山小学
第10站
新政务中心
第11站
洪博财富中心
第12站
万融街口(世纪大街)
第13站
金源街口(世纪大街)
第14站
步行街北口
第15站
金源街
第16站
市中医院
第17站
恐龙池
第18站
金山客运站
第19站
龙城东路
第20站
第二人民医院
第21站
工人新村
第22站
城南幼儿园
第23站
公务员二期
第24站
金德酒店
第25站
龙城中学西(侏罗纪大街)
第26站
龙城中学岔口
第27站
龙达花园(招呼站)
第28站
天泰御园小区
终点站
火车南站
禄丰3路(火车南站--官洼小区)
始发站
火车南站
终点站
官洼小区
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 20:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
天泰御园小区
第3站
龙达花园
第4站
龙城中学岔口
第5站
城南幼儿园
第6站
工人新村
第7站
第二人民医院
第8站
龙城东路
第9站
金山客运站
第10站
恐龙池
第11站
市场监督管理局(招呼站)
第12站
金源街
第13站
步行街北口
第14站
金源街口(世纪大街)
第15站
万融街口(世纪大街)
第16站
洪博财富中心
第17站
新政务中心
第18站
禄丰职业中学
第19站
龙城国际
第20站
新中医院
第21站
新河社区
第22站
官洼社区(龙兴路)
第23站
官洼廉租房
第24站
龙兴路口(西宁路)
第25站
官洼村东
终点站
官洼小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3