城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 禄丰31路专线
楚雄 禄丰31路专线公交车
禄丰31路专线(杨家庄--胡家山)
始发站
杨家庄
终点站
胡家山
总里程
26.3公里
首末班车
09:30 - 15:30
基本票价
6元
沿途车站
起点站
杨家庄
第2站
汪家庄
第3站
姚家凹
第4站
满田
第5站
茶饵
第6站
十里地
第7站
东山河
第8站
杨老哨
第9站
陆地交通气象防灾实验室
第10站
海田村
第11站
官田村
第12站
寨脚
第13站
白龙潭洼
第14站
三合邑
第15站
土官
第16站
土官东口
第17站
钛谷鑫城
第18站
土官工业园
第19站
阿车铺
第20站
中寨
第21站
云钛公司
第22站
钢结构公司路口
第23站
指挥营
终点站
胡家山
禄丰31路专线(胡家山--杨家庄)
始发站
胡家山
终点站
杨家庄
总里程
26.3公里
首末班车
08:00 - 14:30
基本票价
6元
沿途车站
起点站
胡家山
第2站
指挥营
第3站
钢结构公司路口
第4站
云钛公司
第5站
中寨
第6站
阿车铺
第7站
土官工业园
第8站
钛谷鑫城
第9站
土官东口
第10站
土官
第11站
三合邑
第12站
白龙潭洼
第13站
寨脚
第14站
官田村
第15站
海田村
第16站
陆地交通气象防灾实验室
第17站
杨老哨
第18站
东山河
第19站
十里地
第20站
茶饵
第21站
满田
第22站
姚家凹
第23站
汪家庄
终点站
杨家庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3