城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 禄丰2路
楚雄 禄丰2路公交车
禄丰2路(禄丰一中--张家营)
始发站
禄丰一中
终点站
张家营
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
禄丰一中
第2站
丰裕路
第3站
禄丰职业中学
第4站
金山小学
第5站
迤西路口(世纪大街)
第6站
洪博财富中心
第7站
龙城小区
第8站
禄丰市人民医院
第9站
禄丰供销大楼
第10站
恐龙池
第11站
市中医院
第12站
金源街
第13站
步行街北口
第14站
世纪广场
第15站
体育馆
第16站
新客运站
第17站
董户村
第18站
禄丰市森林消防队
第19站
秀良村
第20站
新村
终点站
张家营
禄丰2路(张家营--禄丰一中)
始发站
张家营
终点站
禄丰一中
总里程
7.6公里
沿途车站
起点站
张家营
第2站
新村
第3站
秀良村
第4站
禄丰市森林消防队
第5站
董户村
第6站
新客运站
第7站
世纪广场
第8站
步行街北口
第9站
金源街
第10站
市中医院
第11站
恐龙池
第12站
禄丰市人民医院
第13站
中国银行
第14站
世纪大桥
第15站
新政务中心
第16站
禄丰职业中学
第17站
丰裕路
终点站
禄丰一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3