- 1路 职教中心 - 开关厂
- 1路 开关厂 - 职教中心
- 15路 公交新能源基地 - 桃源湖体育公园
- 12路 福龙苑 - 楚雄医专
- 12路 楚雄医专 - 福龙苑
- K1路 楚雄站 - 职教园区
- K1路 职教园区 - 楚雄站
- 15路 桃源湖体育公园 - 公交新能源基地
- 17路 太阳女检测站 - 州人才市场
- 17路 州人才市场 - 太阳女检测站
- 16路 三家塘客运站 - 公交新能源基地
- 16路 公交新能源基地 - 三家塘客运站
- 11路 纸箱厂 - 公交新能源基地
- 11路 公交新能源基地 - 纸箱厂
- 14路 上章村客运站 - 州医院新区
- 14路 州医院新区 - 上章村客运站
- 13路 市民广场 - 中南建材之家
- 13路 中南建材之家 - 市民广场
- 10路 楚雄站 - 花果山公园
- 10路 花果山公园 - 楚雄站