城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 1路
楚雄 1路公交车
1路(职教中心--开关厂)
始发站
职教中心
终点站
开关厂
总里程
10.9公里
首末班车
06:45 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
楚雄市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
职教中心
第2站
青龙社区
第3站
招呼站
第4站
白土塘路口北
第5站
栗子园
第6站
油漆厂
第7站
万家坝铜鼓遗址
第8站
州农行干校
第9站
师院附中
第10站
自来水公司
第11站
兆顺第一城
第12站
楚雄一中
第13站
北城小学
第14站
州计生委
第15站
富滇银行
第16站
北客运站
第17站
锦星酒店
第18站
市税务局生活区
第19站
市民广场
第20站
云星园
第21站
州救助管理站
第22站
永盛花园
终点站
开关厂
1路(开关厂--职教中心)
始发站
开关厂
终点站
职教中心
总里程
10.9公里
首末班车
06:45 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
楚雄市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
开关厂
第2站
永盛花园
第3站
州救助管理站
第4站
云星园
第5站
市民广场
第6站
市税务局生活区
第7站
锦星酒店
第8站
北客运站
第9站
富滇银行
第10站
州计生委
第11站
北城小学
第12站
楚雄一中
第13站
兆顺第一城
第14站
自来水公司
第15站
师院附中
第16站
州农行干校
第17站
万家坝铜鼓遗址
第18站
油漆厂
第19站
栗子园
第20站
白土塘路口南
第21站
招呼站
第22站
青龙社区
终点站
职教中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3