城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
楚雄生活网
|
楚雄本地通
|
楚雄影讯
|
楚雄公交
|
楚雄地图
|
楚雄天气
|
楚雄商圈
|
楚雄连锁品牌
|
楚雄小区
|
电影
|
明星
楚雄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
楚雄公交
楚雄公交时刻表
楚雄公交车站
楚雄公交换乘查询
楚雄长途汽车
楚雄公交
>
公交线路查询
> 13路
楚雄 13路公交车
13路(市民广场--中南建材之家)
始发站
市民广场
终点站
中南建材之家
总里程
10.3公里
首末班车
06:45 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
楚雄市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
市民广场
第2站
北客运站
第3站
富滇银行
第4站
州计生委
第5站
北城小学
第6站
楚雄一中
第7站
兆顺第一城
第8站
自来水公司
第9站
和源农贸市场
第10站
鹿城苑北
第11站
鹿城苑南
第12站
招呼站
第13站
复兴苑
第14站
东华苑
第15站
铜鼓花园
第16站
栗子园社区
第17站
栗子园小区
第18站
白土塘
第19站
州医院新区
第20站
彝海公园
终点站
中南建材之家
13路(中南建材之家--市民广场)
始发站
中南建材之家
终点站
市民广场
总里程
10.3公里
首末班车
06:45 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
楚雄市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
中南建材之家
第2站
万景彝海学府
第3站
岭东路口西
第4站
彝海公园
第5站
州医院新区
第6站
白土塘
第7站
栗子园小区
第8站
栗子园社区
第9站
铜鼓花园
第10站
东华苑
第11站
复兴苑
第12站
招呼站
第13站
鹿城苑北
第14站
和源农贸市场
第15站
自来水公司
第16站
州博物馆
第17站
楚雄一中
第18站
北城小学
第19站
州计生委
第20站
富滇银行
第21站
北客运站
终点站
市民广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武定4路
武定1路
武定11路
武定8路
武定15路
武定9路
武定25路
武定3路
武定2路
武定20路
武定10路
武定21路
武定23路
武定12路
武定13路
武定6路
8路附1线
禄丰-罗茨
罗茨温泉-眠山车场
禄丰6路
楚雄-牟定
牟定-楚雄
8路附2线
广通-田心
禄丰37路
空港快线禄丰线
安宁C27路
安宁C28路
楚雄-南华
禄丰4路甲线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3